Охота за сокровищами на острове Кюрасао

25/08/2009

ВИЛЛЕМСТАД, Кюрасао - Мать четырех детей, Мишель Салдж (Michelle Salge) из Сан-Хосе, штат Калифорния стала на пол миллиона долларов богаче сегодня, приняв участие в двухдневной охоте за сокровищами на острове Кюрасао, хорошо известном среди любителей подводного плавания.

"Дела с экономикой в США идут довольно жестко, но я теперь могу отправить детей в колледж, счета будут выплачены ... О Боже милостивый ... это потрясающе!" - плачущим голосом сказала Салдж, когда она выступала перед сотней собравшихся свидетелей событий.

Салдж входит в десятку счастливчиков из Северной Америки, которые получили возможность принять участие в приключении на острове Кюрасао, выиграв в электронной лотерее, которая проводилась Департаментом Туризма Кюрасао в начале этого года.

Многие из участников сертифицированные дайверы и они были в восторге от подводных достопримечательностей острова во время праздника "Охота за сокровищами" на этой неделе.

Кампания началась c раздачи бесплатных однодневных отпусков на 70 дней. Эти победители вместе c финалистами "Охоты за сокровищами" были среди почти 400.000 записавшихся для участия на Curacaotreasure.com, микросайте созданном специально для этой кампании. Правила охоты на острове разрешали конкурсантам обследовать Кюрасао, включая его историческую столицу и красивые пляжи, в процессе охоты за медальонами, которые впоследствии были обменены на ключи, один из которых открыл сундук с сокровищами стоимостью $500.000.

"Кампания "Скрытые сокровища" была предназначена для информирования туристов о нашем прекрасном острове, часто описываемом как Карибские скрытые сокровища, и слезы радости Мишель не оставили нам никаких сомнений, что эта кампания была успешной", сказала Эвита Нита, исполнительный директор Департамента Туризма Кюрасао.

Последние комментарии